Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Bolsa crossbody corazones fantasía Niña
$970.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 97 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa OMG Accessories tipo crossbody elaborada en material sintético fantasía con diseño capitonado en forma de corazones, cuenta con doble asa, correa desmontable, compartimento con cierre de cremallera y detalle de perlas con charms decorativos.
SKU:
45357599
Model:
HRT-SMD23
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody corazones fantasía Niña