Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Bolsa crossbody corazón fantasía Niña
$970.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 97 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa OMG Accessories tipo crossbody elaborada en material sintético fantasía de acabado aperlado, cuenta con asa de anillo en parte superior, compartimento con cierre de solapa, correa con eslabones y detalle decorativo de lazo con lentejuelas.
SKU:
45357592
Model:
BOW-MTH85
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody corazón fantasía Niña