Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Bolsa crossbody charms fantasía Niña
$880.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 88 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa OMG Accessories tipo crossbody elaborada en material sintético, compartimento con cierre de cremallera, aplicaciones decorativas con motivos fantasía en panel frontal y correa con bloque de eslabones.
SKU:
45357594
Model:
HRT-XB754
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 6.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody charms fantasía Niña