Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Off-White
Bolso tote
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Off-White tipo tote elaborado en textil color beige con cuatro asas: unas al hombro y las otras de mano; compartimento principal abierto, estampado tipográfico de "Off" y bordes a contraste.
Dimensiones
| Alto: | 33.5 cm |
| Ancho: | 55 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Tote |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 98% Algodón, 2% Poliéster. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.