Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Novelty
Lotería Edición Especial Disney
Disponible
Puntos palacio
Obtén 35 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Novelty Lotería Edición Especial Disney; ¡No pierdas la oportunidad de llevar la magia de Disney a tu hogar!, desde clásicos como Blancanieves hasta favoritos modernos como Moana, cada tarjeta presenta un personaje amado de Disney. Escanea el QR para acceder a la plataforma en línea y disfrutar del canto de las tarjetas y el control del juego. La caja de nuestra Lotería de Disney te sumerge en el mundo mágico desde el momento en que la adquieres. Fabricado con materiales duraderos para garantizar horas de diversión en familia. Nuestra Lotería de Disney Edición Especial ofrece una experiencia única que encantará a toda la familia. Crea recuerdos mágicos con amigos y familiares mientras compiten por ganar la Lotería de Disney.
Especificaciones
| Incluye: | 54 tarjetas, 9 tableros doble vista, 90 fichas plásticas, 1 instructivo. |
| Tipo de Juguete: | Juegos De Mesa |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 45 cm |
| Profundo: | 45 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 6+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Cartón. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.