Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
NINJA
Freidora de Aire Crispi PowerPod 3.8 L, Negra
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 450 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Freidora de Aire NINJA Crispi PowerPod Negra; SISTEMA TODO-EN-UNO: Incluye el Ninja Crispi PowerPod, recipientes de vidrio CleanCrisp de 4 QT y 6 tazas, y 2 tapas de almacenamiento. CRISPI POWERPOD: La potencia de una freidora de aire de tamaño completo, ahora en la palma de tu mano. RECIPIENTES PARA PORCIONES PEQUEÑAS Y GRANDES: El recipiente de 6 tazas cocina una comida individual en solo 7 minutos, mientras que el de 4 QT tiene capacidad para un pollo de 4 lb con vegetales. RECIPIENTES NO TÓXICOS: El vidrio CleanCrisp está diseñado para cocinar y almacenar alimentos de forma no tóxica. FUNCIONALIDAD 4-EN-1: Max Crisp, Hornear, Freír con Aire y Recrisp. PROTECCIÓN TÉRMICA FIJA: Patas resistentes al calor fijadas permanentemente, para colocarlo con seguridad sobre granito, laminado, cuarzo, madera (butcher block) y mármol. TAPAS A PRUEBA DE DERRAMES: Las tapas con cierre a presión aseguran que tus alimentos no se derramen cuando los transportas. ALMACENAMIENTO FÁCIL: El Crispi PowerPod y los recipientes de vidrio CleanCrisp se encajan entre sí para un almacenamiento limpio y ordenado en tus gabinetes. ADAPTADOR PARA RECIPIENTE CRISPI: Incluye un adaptador que permite usar el Crispi PowerPod con el recipiente más grande. FÁCIL DE LIMPIAR: Los recipientes, las placas, el adaptador y las tapas son aptos para lavavajillas.
Especificaciones
| Tipo: | Aire |
| Garantía con Proveedor: | 1 año |
| Tipo Sets de Juego: | Aire |
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 34 cm |
Detalles
| Colección: | Crispi PowerPod |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 3.8 L + 1.4 L (grande y pequeña) |
| Potencia: | 1500 W |
| Fuente de Alimentación: | Corriente eléctrica |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.