¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Nerf
Rival Finisher XX-700
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 54 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Nerf Rival Finisher XX-700; el lanzador de Nerf Rival Finisher XX-700 lanza rondas de Nerf Rival a 27 metros por segundo. Con su cargador de recarga rápida, asegura ser el ganador en todas tus batallas Nerf. Incluye 7 rondas Nerf Rival.
Especificaciones
| Tipo Sets de Juego: | Acción |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Profundo: | 43 cm |
Detalles
| Colección: | Nerf |
| Edad Recomendada: | 0-99 años |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.