¡Solo en línea! 50% adicional en monedas comprando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Nachtmann
Set 4 Copas para Vino Ballon Vinova
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 105 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set de copas para vino Nachtmann Ballon Vinova elaborados en vidrio traslúcido con boca semi ancha, sutil diseño abombado y fuste delgado.
Especificaciones
| Tipo: | Copa de Vino Tinto |
| Incluye: | • 4 copas de 24 x 6 cm cada una. |
| Tipo Sets de Juego: | Copa de Vino Tinto |
Dimensiones
| Ancho: | 8.8 cm |
| Profundo: | 0.08800000000000001 cm |
Detalles
| Espacio: | Bar |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 550 ml |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.