Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Motorola
Celular Razr 40, 5G, 256 GB, RAM 8 GB, Morado, Telcel
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Motorola Razr 40 con 256 GB de almacenamiento color morado Telcel; Conoce el nuevo Motorola Razr 40, un teléfono sofisticado con un diseño plegable y compacto. Vive una experiencia superior con el Motorola Razr 40. Su diseño con acabado de cuero vegano te ofrece una amplia variedad de colores originales y atractivos. Se sostiene por sí solo en múltiples ángulos y te permite interactuar, capturar y crear de diversas formas. Mira las notificaciones en la pantalla externa con el teléfono cerrado para mantenerte al tanto de las novedades. Ábrelo y visualiza una increíble pantalla pOLED de 6.9" ultranítida y fluida que, junto con el sonido multidimensional, te brindan una experiencia de entretenimiento envolvente. Además, las cámaras de alta resolución de 64 MP y 32 MP, y la batería de larga duración, lo convierten en un teléfono excepcional. Descubre nuevas posibilidades con el nuevo Motorola Razr 40.
• Cámara Frontal: 32 MP.
”Las garantías aplican exclusivamente en los Centros de Atención a Clientes Telcel (CAC) de cada región”.
Especificaciones
| Incluye: | Manual de usuario, Cable de sincronización, Cargador para viaje, Herramienta de remoción de tarjeta SIM, Teléfono (batería incluida no extraíble), Cubierta protectora. |
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 7.3 cm |
| Profundo: | 0.73 cm |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 256 GB |
| Pantalla: | pOLED |
| Pulgadas Display: | 6.9" |
| Fuente de Alimentación: | Cargador Turbopower de 33 W |
Materiales
| Material: | Polímero, metal. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.