Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Motorola
Celular Motorola e14, 64 GB, 2 GB (físicas) + 2 GB (RAM Boost), Verde - Desbloqueado
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
En la compra de este modelo recibe un cupón de 30% de descuento en Audífonos Inalámbricos Bluetooth 5.5 Moto Buds. Valido hasta el 31 de enero del 2025 o agotar existencias, limitado a 130 unidades. Celular Motorola e14, 64 GB, Verde - Desbloqueado; Conoce el moto e14. Dale vida a tus películas y programas en una pantalla ultra amplia y brillante de 6.6" y 90 Hz con sonido Dolby Atmos. Realiza varias tareas con facilidad gracias a la memoria RAM de 4 GB con RAM Boost. • Cámara Frontal: 5 MP. • Carga: USB C. • NFC: No. • Bluetooth: 5.0. • Tipo de Memoria: Interna. • SIM: Nano SIM (4FF). • Número de Ranuras SIM: 1. • Resistencia al Agua: No.
Especificaciones
| Incluye: | Manual de usuario, cable de sincronización, cargador para viaje, herramienta de remoción de tarjeta SIM. |
Dimensiones
| Alto: | 16.34 cm |
| Ancho: | 7.45 cm |
| Profundo: | 0.79 cm |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 64 GB |
| Pantalla: | LCD |
| Pulgadas Display: | 6.6" |
| Especificaciones Técnicas: | 13 MP + 5 MP |
| Fuente de Alimentación: | Batería: 5000 mAh |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.