Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Moschino
Bolsa Crossbody blanca con estampado Mujer
$12,990.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Moschino crossbody elaborada en material sintético blanco texturizado, asa para muñeca, correa ajustable desmontable, compartimento principal de cierre e ilustraciones alusivas a la marca alrededor.
SKU:
40530248
Model:
A 7567 8210 1001
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. Forro: Textil. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody blanca con estampado Mujer