Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Mochila en Piel Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,830 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Mochila Montblanc elaborada en piel con acabado texturizado, asa en parte superior, correas de hombro ajustables, logo de la marca en parte frontal, bolsillos secundarios y cremallera en compartimiento principal.
Especificaciones
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-10% |
Dimensiones
| Alto: | 46 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.