Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Maleta Rigida Trolley
$21,000.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Montblanc Trolley elaborada en material sintético, acabado texturizado, bastón retráctil en parte superior, nombre de la marca al frente, ruedas 360 y cremallera en compartimiento principal.
SKU:
44082680
Model:
MB198893
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Tipo Sets de Juego: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta Rigida Trolley