Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Cartera para 6 tarjetas con pinza para billetes de piel grain Hombre
$11,200.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Esta fina cartera plegable reinterpreta un diseño tradicional con un toque elevado. Confeccionada en lujoso piel graneada negra, incorpora una elegante pinza metálica para billetes y seis ranuras para tarjetas de crédito, ofreciendo una elegante organización diaria para las personas exigentes.
SKU:
45276856
Model:
MB221402
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera para 6 tarjetas con pinza para billetes de piel grain Hombre