Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Cartera Grain piel Hombre
$11,200.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Esbelta y elegante, esta cartera plegable clásica es una compañera elegante para uso diario. Elaborada en piel graneada en un intenso tono leonado, combina artesanía refinada con funcionalidad. En su interior presenta seis ranuras para tarjetas de crédito, dos compartimentos para billetes, dos bolsillos adicionales para recibos y el sutil emblema Montblanc en la parte delantera.
SKU:
45276855
Model:
MB221398
Especificaciones
| Incluye: | 1 cartera. |
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Grain |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera Grain piel Hombre