Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Bolso Messenger Extreme 3.0 en piel Hombre
$28,000.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Montblanc tipo messenger, modelo Extreme 3.0 elaborado en piel con diseño de fantasía, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
SKU:
45369212
Model:
MB221602
Dimensiones
| Alto: | 29.5 cm |
| Ancho: | 1700 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Messenger Extreme 3.0 en piel Hombre