Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Bolso Messenger cinturón de piel sartorial Hombre
$42,000.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Con la emblemática hebilla Horseshoe de Montblanc, este bolso mensajero de piel Sartorial repujada, combina estructura con versatilidad. Una solapa delantera se abre para revelar un compartimento principal con una funda acolchada para ordenador portátil, bolsillos y anillas para artículos de escritura, mientras que una correa ajustable garantiza un uso cómodo.
SKU:
45369216
Model:
MB221578
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Messenger cinturón de piel sartorial Hombre