Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Monitor Audio
Par de Bafles para Repisa Studio 89, 150 W
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 6,060 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Par de Bafles para repisa Monitor Audio Studio 89, estos bafles proporcionan una claridad excepcional, un rango dinámico amplio y una definición sonora precisa, ideales para escuchar música, ver películas o disfrutar de cualquier contenido en alta fidelidad.
Especificaciones
| Incluye: | Par de bafles para repisa. |
Dimensiones
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 0.36 cm |
Detalles
| Acabado: | Negro |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Entretenimiento |
Ficha Técnica
| Potencia: | 150 W |
Materiales
| Material: | Madera |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.