Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Libreta con 104 hojas blancas
No disponible
Promociones
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Libreta Moleskine color rojo con cierre elástico, separador a tono, 104 páginas, nombre de la marca y diseño de hojas en blanco. Logre de manera fácil un seguimiento de sus pensamientos y sentimientos con este clásico de la marca.
Especificaciones
| Número de Páginas: | 100 |
| Editorial: | Exhibidor |
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Género: | Interés General |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Autor: | Moleskine |
Materiales
| Material: | Papel. Cartón. |
Jueves_Puntos_Doble
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.