Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolso satchel en piel
No disponible
Color:
AZULPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,098 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Michael Kors tipo satchel elaborado en piel color azul con asas suaves, compartimento principal de cierre, bolsillos en costados y nombre de la marca metalizado al frente.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Exclusivo Online |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.