Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Tarjetero negro en piel Jet Set Mujer
Disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 166 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Michael Michael Kors de la colección Jet Set elaborado en piel granulada color negro, cremallera superior, múltiples ranuras y placa de la marca al frente.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Jet Set |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.