Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Monedero Negro en piel Purse Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 223 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Monedero Michael Kors de la colección Purse elaborado en piel color negro, textura granulada, asa en costado, compartimento superior con cierre y nombre de la marca metalizada al frente. • Tipo de cierre: Cremallera. • Tamaño de asa: 16 cm.
Dimensiones
| Alto: | 900 cm |
| Ancho: | 1300 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Composición: | 0 |
| Material: | 100% Piel vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.