Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Cartera bifold monogram Mason Hombre
No disponible
Color:
AZULPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 458 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Michael Kors elaborada en material sintético color azul, acabado granulado, diseño monogram, compartimento superior abierto y logotipo de la marca metalizado. Interior con ranuras y billetera interna.
• Tipo de Cierre: Abierto.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Mason |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.