Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolso tote con monogram
No disponible
Color:
BEIGE CON OTRO COLORPromociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 749 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Michael Kors tipo tote elaborado en material sintético con monogram, doble asa suave, compartimento principal de cierre, bolsillos en costado y logo de la marca metalizado al frente.
Dimensiones
| Alto: | 30.5 cm |
| Ancho: | 35.6 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Exclusivo Online |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 69% PVC, 17% Poliéster, 13% Algodón, 1% Poliuretano. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.