Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Maytag
Parrilla a gas 36" 5 quemadores Gris acero
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,908 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Parrilla a gas Maytag 36" con 5 quemadores elaborada en acero inoxidable color gris acero; Esta parrila te ofrece el exclusivo quemador Power; que brinda el calor exacto que se necesita para sellar sabores en los platillos; mientras que el quemador Simmer permite un control delicado del calor en salsas o sopas. Su limpieza es sumamente fácil gracias a sus perillas lavables en lavavajillas y parrillas de hierro fundido DuraClean.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Instructivo 1 Garantia. |
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 91 cm |
| Profundo: | 53 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Número de Quemadores: | 5 |
| Tipo de Conexión: | Gas Natural |
| Tipo de Estufas: | Gas |
| Fuente de Alimentación: | 127 Volts |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.