Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Maytag
Horno de Microondas 2.2p3
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 859 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno de Microondas Maytag 2.2p3; Cuenta con tecnología sensor cooking, 10 niveles de potencia, 9 funciones predeterminadas: palomitas, pizza, bebidas, sopa, papa, descongelar entrada, recalentado, vegetales frescos, vegetales congelados, pantalla con LED, panel digital, opciones para descongelar por peso y tiempo, bloqueo de controles, opción de favorito, opción +30 segundos, opción de libras/kilogramos, timer/temporizador, reloj, idioma: inglés y francés.
Dimensiones
| Alto: | 30.6 cm |
| Ancho: | 61 cm |
| Profundo: | 49.8 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2.2p3 |
| Potencia: | 1700W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Composición: | 100% . |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.