Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MaxMara
Cangurera afelpada Mujer
No disponible
Puntos palacio
Obtén 1,749 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Cangurera MaxMara elaborada en textil color café con acabado afelpado, correa combinada ajustable a la cintura, compartimento frontal de cierre, detalles en piel y bolsillo al reverso.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Colección: | Cozy |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 88% Camello mongolia, 12% Seda. Detalles: 100% Piel ovina. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.