Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Martin Logan
Subwoofer Dynamo DYNAMO 1600X
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 11,580 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Subwoofer Activo Martin Logan Alámbrico DYNAMO 1600X; Este subwoofer se puede ajustar adicionalmente mediante la app de Martin Logan e inclusive se puede cambiar la posición del woofer ya sea hacia abajo o al frente. Después de obtener la app se debe enlazar por bluetooth y comienza la configuración.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable de corriente, 1 Manual, Garantía de 1 año. |
Dimensiones
| Alto: | 51 cm |
| Ancho: | 48.6 cm |
| Profundo: | 45.4 cm |
Detalles
| Espacio: | Entretenimiento |
Ficha Técnica
| Potencia: | 900W |
| Canales: | 1.0 CH |
Materiales
| Composición: | 100% . |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.