Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa tote negra The Large Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 549 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo tote, elaborada en algodón color negro, con textura texturizada, doble asa, compartimento principal de cremallera y nombre de la marca al frente a contraste. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Asas: 26 cm.
Dimensiones
| Alto: | 31.5 cm |
| Ancho: | 41.5 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | The Tote Bag |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.