Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa Tote chica Pop Americana con estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 619 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs Pop Americana tipo tote, de tamaño chica, elaborada en algodón, con diseño estampado, doble asa, correa desmontable y ajustable, compartimento principal de cremallera. Una versión original de nuestra clásica pequeña bolsa de lienzo en nuestro vibrante estampado Pop Americana. Un cierre de cremallera superior grueso, un bolsillo para corredera, una ranura para tarjetas y la marca que lleva su nombre hacen que esta pequeña bolsa sea perfecta tanto para el día como para la noche. Lleva la tuya por las asas superiores o sujeta la correa cruzada ajustable y extraíble para peinar manos libres.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.