Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa The Medium tote bag arena estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 799 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs The Medium Tote Bag elaborada en textil de color arena con nombre de la colección estampado, bordes a contraste, correa ajustable y doble asa superior.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | The Tote Bag |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.