Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MAISON MARGIELA
Perfume Replica Afternoon Delight Eau de Toilette, 100 ml Unisex
Disponible
Promociones
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 5 de Marzo al 2 de Abril
Promoción limitada a 62 artículos promocionales.
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 5 de Marzo al 2 de Abril
Promoción limitada a 62 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 718 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maison Margiela Perfume Afternoon Delight, Eau de Toilette; Afternoon Delight es una fantasía cálida y adictiva para los sentidos. Déjate llevar por la sensualidad suave y envolvente de Afternoon Delight, la fragancia de la familia Oriental Vainilla que redefine el placer de las tardes tranquilas y llenas de deseo. Creada por el reconocido perfumista Carlos Benaïm, esta composición única fue lanzada en 2024 y está diseñada para hombres y mujeres que buscan una experiencia olfativa rica, cálida y profundamente evocadora.
Especificaciones
| Presentación de Fragancia: | Eau de Toilette |
| Notas: | Musgo |
Dimensiones
| Alto: | 1.2 cm |
| Tamaño: | 100 ml |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Aroma: | Cítrica |
| Género: | Unisex |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Al adquirir una fragancia Maison Margiela puedes seleccionar uno de los regalos exclusivos que la marca tiene para ti.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.