Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mabe
Refrigerador Top Mount 10 p3 RMA250FYMRX0
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 838 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador Top Mount Mabe RMA250FYMRX0 de 10 p3; Cuenta con despachador de agua con capacidad de hasta 2 Litros, en congelador tiene 1 parrilla de alambrón, 1 multi nivel para parrillas, 1 anaquel medio, 1 anaquel completo, en enfriador tiene luz, 2 parrillas de cristal templado, 5 multiniveles, cajón legumbrero, 2 anaqueles completos, 1 anaquel para botellas de 3 litros, charola para hielos y huevera. • Número de puertas: 2.
Dimensiones
| Alto: | 165.8 cm |
| Ancho: | 55.5 cm |
| Profundo: | 65.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 10 p3 |
| Tipo de Refrigerador: | Top Mount |
| Fuente de Alimentación: | 115 V |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidables |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.