Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mabe
Lavadora Automática, 21 Kg, Carga Superior LMA71214VBAB0
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 882 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lavadora Automática Mabe de carga superior con capacidad de 21 Kg, cuenta con agitador Spiral Washing, 4 niveles de centrifugado, 5 tamaños de carga, 6 niveles de temperatura, 11 ciclos automáticos, despachador de blanqueador y suavizante, Black Out Recovery funciona a 127 V.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Superior |
| Garantía con Proveedor: | 1 año |
Dimensiones
| Alto: | 111.6 cm |
| Ancho: | 68 cm |
| Profundo: | 67.8 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 21 kg |
| Tipo de Conexión: | Eléctrica |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.