Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mabe
Campana de pared CM9018P2DS 35.4" Rose Gold en Acero Inoxidable
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 549 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Campana Rose Gold de pared Mabe CM9018P2DS de 35.4", elaborada en acero inoxidable, diseño de cristal plano, 3 niveles de extracción, controles backligth, 2 niveles de iluminación y filtro de carbón activado.
Especificaciones
| Tipo de Campanas: | Extracción |
Dimensiones
| Alto: | 95 cm |
| Ancho: | 90 cm |
| Profundo: | 52 cm |
Detalles
| Colección: | Rose Gold |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 350 m3/h |
| Potencia: | - |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.