Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Del Toro
Mesa para Comedor Zenda Café
Disponible
Puntos palacio
Obtén 12,448 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mesa para comedor Del Toro Zenda elaborada en MDF color café oscuro con detalles naturales; Fresca y contemporánea, son las características que describen mejor a la mesa Zenda, ya que es parte de una colección muy innovadora que va a resaltar dentro del espacio en el que se encuentre.
Este artículo puede requerir un armado sencillo. Incluye instructivo y componentes. Asimismo, El Palacio de Hierro pone a tu disposición el servicio de armado a domicilio sin costo adicional. Una vez que recibas tu producto, puedes solicitar dicho servicio contactando a Soluciones Palacio: 555 PALACIO (55 5725 2246) opción 6 en Teléfono y opción 4 por WhatsApp o [email protected]. Para ello necesitaremos que nos proporciones el número de compra y fecha de la operación.
El servicio se encuentra limitado a clientes que se encuentren en un radio de 20 kilómetros de una tienda de El Palacio de Hierro.
Especificaciones
| Formas Disponibles: | RECTANGULAR |
Dimensiones
| Alto: | 79 cm |
| Ancho: | 150 cm |
| Profundo: | 240 cm |
Detalles
| Acabado: | En chapa natural de parota |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Comedor |
Materiales
| Material: | MDF, Chapa natural de Parota. |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.