Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Polisson
Escritorio Zenda en Madera MDF
Disponible
Puntos palacio
Obtén 2,624 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Escritorio Del Toro Zenda elaborado en madera MDF con chapa natural de Parota y metal. Cuenta con un diseño multifuncional para el almacenamiento de artículos personales. Este artículo puede requerir un armado sencillo. Incluye instructivo y componentes. Asimismo, El Palacio de Hierro pone a tu disposición el servicio de armado a domicilio sin costo adicional. Una vez que recibas tu producto, puedes solicitar dicho servicio contactando a Soluciones Palacio: 555 PALACIO (55 5725 2246) opción 6 en Teléfono y opción 4 por WhatsApp o [email protected]. Para ello necesitaremos que nos proporciones el número de compra y fecha de la operación. El servicio se encuentra limitado a clientes que se encuentren en un radio de 20 kilómetros de una tienda de El Palacio de Hierro.
Especificaciones
| Incluye: | 1 PZA |
| Formas Disponibles: | RECTANGULAR |
Dimensiones
| Alto: | 80 cm |
| Ancho: | 135 cm |
| Profundo: | 60 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Oficina |
Materiales
| Material: | Madera MDF, Metal, Chapa natural de Parota. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.