Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Maleta Fw23 U Boxford Black
$15,829.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,166 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Longchamp Boxford elaborada 100% en poliamida color negro, bastón retráctil, asa suave y compartimento principal con cierre de doble vía, ruedas y parche con el nombre de la marca al frente.
SKU:
43299371
Model:
24017080001
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta Fw23 U Boxford Black