Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa tote negro Le Pliage liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 343 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo tote Le Pliage elaborada en material textil color negro con diseño liso, doble asa rígida en parte superior, compartimiento principal con cremallera y broche con solapa. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Asas: 24 cm.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Tote |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.