Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolso satchel XS en piel Le Pliage Xtra Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,172 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Longchamp Le Pliage Xtra tipo satchel XS elaborado en piel con asas, logo grabado en solapa, broche, correa ajustable y cierre de cremallera.
• Tipo de Cierre: Solapa/Cremallera.
• Asas: 8 cm.
• Correa: 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Le Pliage Xtra |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.