Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa tote Le Pliage Original lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 332 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo tote de la colección Le Pliage Original; elaborada en poliamida con doble asa a contraste en parte superior, cierre de broche con cinta de cuero, cremallera y logo de la marca grabado. • Tipo de Cierre: Cremallera con broche. • Asas: 10 cm.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Le Pliage Original |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.