Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa crossbody negra Le Pliage Energy Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 675 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo Crossbody elaborada en material textil color negro, doble asa rígida en parte superior, correa para hombro ajustable y compartimento principal con cierre de cremallera. • Tipo de Cierre: Cremallera. •Asas: 15 cm. • Largo de correa: 46 cm.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Le Pliage Energy |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.