Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
L'Occitane
LOCC SERUM NOCHE CAPILAR 50ML
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 68 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
L'Occitane Suero Capilar de Noche; Este suero experto mejora significativamente el estado del cuero cabelludo a la vez que proporciona una experiencia sensorial calmante y reconfortante al masajearlo. Así, día tras día, el cabello se ve visiblemente fortalecido: más resistente, suave y sano. Este suero actúa en 3 dimensiones del cuero cabelludo: calma, hidrata intensamente y refuerza la barrera protectora del cuero cabelludo.
Especificaciones
| Tipo de Piel: | Sensible |
| Ingredientes: | Libre de Parabenos |
| Efecto de Tratamiento: | Hidratante |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Tamaño: | 50 ml |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.