Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
L'Occitane
LOCC JABON BARRA VERBENA 100G
Disponible
Promociones
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 21 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
L'Occitane Jabón en barra corporal Verbena; Este jabón está formulado con una base vegetal extrasuave y enriquecida con manteca de karité, conocida por sus propiedades suavizantes y protectoras, y está perfumado con el delicado y fresco aroma de la verbena. Enriquecido con extracto de karité y extracto de verbena 100% orgánica, conocido por sus propiedades suavizantes y nutritivas, este jabón corporal dejará tu piel delicadamente perfumada con un fresco aroma de verbena además de que es totalmente adecuado para pieles sensibles.
Especificaciones
| Tipo de Piel: | Todo Tipo |
| Ingredientes: | Libre de Parabenos |
| Efecto de Tratamiento: | Reafirmante |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Tamaño: | 100 g |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.