Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lladró
Escultura The Chocolate Guest Little en porcelana
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,658 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Escultura The Chocolate Guest pequeño Lladró, elaborada en porcelana. The Guest, nuestro personaje más cautivador, ahora disponible en marrón chocolate. Desde su creación por el diseñador Jaime Hayon, The Guest no deja de sorprender y de ser un espacio de expresión perfecto. Desde los tonos pastel hasta los colores más intensos, las incontables posibilidades decorativas de nuestra paleta de color y de acabados nos permiten ofrecerte las versiones más inesperadas de The Guest. El color marrón chocolate, con su acabado satinado, aporta una sensación de elegancia y profundidad. Es un tono que remite a emociones de estabilidad, calidez y conexión con la naturaleza, y se asocia con la autenticidad, transmitiendo arraigo y confort. Una versión que invita a descubrir nuevas facetas de The Guest.
Especificaciones
| Incluye: | ESCULTURA |
| Tipo de Decoración: | Escultura |
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Colección: | THE GUEST |
| Edad Recomendada: | N/A |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.