Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lladró
Escultura Elefante Oriens en porcelana
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 55,352 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Escultura Lladró modelo Elefante Oriens elaborada en porcelana, símbolo de sabiduría y protección. Grabado, ornamentado y pintado a mano con más de 20 colores diferentes.
Especificaciones
| Incluye: | 1 escultura. |
| Tipo de Decoración: | Escultura |
Dimensiones
| Alto: | 45 cm |
| Ancho: | 65 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Colección: | Oriens |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.