Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lg
Refrigerador french door 32 p3 GM90FQP
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 2,900 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador french door LG GM90FQP 32 p3; Con la ingeniosa tecnología InstaView de LG, no hay necesidad de abrir la puerta de tu frigorífico LG para ver lo que hay dentro. Simplemente golpea dos veces el panel de cristal tintado y se iluminará para que puedas comprobar su contenido. ¿Por qué? Evita la pérdida de aire frío, mantiene estable la temperatura del frigorífico, ahorra energía y conserva los alimentos frescos durante más tiempo. Es la forma más sencilla y económica de comprobar lo que hay dentro de tu refrigerador LG sin ni siquiera abrir la puerta.
Especificaciones
| Incluye: | NA |
Dimensiones
| Alto: | 178.5 cm |
| Ancho: | 90.8 cm |
| Profundo: | 87.4 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 32 p3 |
| Tipo de Refrigerador: | French Door |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | ACERO |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.