Compra modelos participantes LG, registra tu compra y participa en una trivia para ganar una experiencia con la Selección.
Vigencia: 1 de Abril al 15 de Mayo.
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lg
Refrigerador Bottom Freezer, 22 p3 Linear Inverter plata GB22BGS
No disponible
Puntos palacio
Obtén 4,004 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador Bottom Freezer LG Quantom Linear Inverter de 22 p3 en color gris; Cuenta con multi air flow, Biosheld, luz LED, repisas de cristal templado, 2 cajones para vegetales, 1 cajón para carnes frías "full size" y Dairy corner.
Dimensiones
| Alto: | 174 cm |
| Ancho: | 75.7 cm |
| Profundo: | 88.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 22 p3 |
| Display: | Digital |
| Tipo de Refrigerador: | Bottom Mount |
| Fuente de Alimentación: | 110 V |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.