LG. Hasta 50% de descuento + hasta 15 mensualidades sin intereses*
*Con tu Tarjeta Palacio, de Marzo 17 a Abril 15
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lg
Pantalla LG OLED TV Evo 48" 4K SMART TV con ThinQ AI OLED48C2PSA
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,143 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla LG 48" OLED OLED48C2PSA 4K; LG OLED evo con millones de píxeles de auto iluminación crean colores y negros perfectos con brillo más intenso. Disfruta imágenes con un 20% más de iluminación debido a su potenciador de brillo máximo y el procesador α9 Gen 5 al que añade profundidad natural y hace que los colores sean espectacularmente vivos y precisos a la vez que mezcla el audio de Dolby Atmos para que vivas la acción a tu alrededor y con Dolby Vision IQ, Cinema HDR, HDR10 Pro, HLG y FILMMAKER MODE te sentirás como si fueras el protagonista de la película.
Ve los deportes intensamente sin desenfoque con OLED Motion. En Gaming es el primer TV compatible con Dolby Vision Gaming 4K a 120Hz para disfrutar de juegos más fluidos y realistas, con un tiempo de respuesta de 1ms y también compatibilidad con NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium, VRR, certificación en Confort Visual al no emitir parpadeo y contar con bajo nivel de luz azul. Controla el TV con tu voz con LG ThinQ y con asistentes virtuales integrados (Google Assistant & Amazon Alexa). Su exclusivo y delgado diseño coordina perfecto con cualquier habitación.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Control remoto, 1 manual, 1 garantía y 1 cable de energía. |
Dimensiones
| Alto: | 61.8 cm |
| Ancho: | 107.1 cm |
| Profundo: | 4.69 cm |
Ficha Técnica
| Tecnología: | OLED |
| Pulgadas Display: | 48" |
| Potencia: | 40W |
| Fuente de Alimentación: | 100 - 240 V |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.