LG. Hasta 50% de descuento + hasta 15 mensualidades sin intereses*
*Con tu Tarjeta Palacio, de Marzo 17 a Abril 15
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lg
Pantalla LG TV AI ThinQ 32'' SMART TV 32LQ630BPSA
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 865 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla LG 32" Al ThinQ HD 32LQ630BPSA; Optimiza cada escena brindando detalles delicados y colores intensos que te permiten disfrutar de cualquier contenido con un HDR increíble. Compatible con FILMMAKER MODE, podrás llevar la experiencia de cine a casa con la misma calidad de imagen que la original. LG ThinQ maximiza tu entretenimiento, elige tu asistente de voz favorito y controla tu televisor con tu voz. Requiere LG Magic Remote y puede ser necesaria una compra por separado.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Control remoto, 1 Manual, 1 Garantía, 1 Cable de corriente. |
Dimensiones
| Alto: | 43.7 cm |
| Ancho: | 73.6 cm |
| Profundo: | 8.29 cm |
Ficha Técnica
| Tecnología: | LCD |
| Pulgadas Display: | 32" |
| Potencia: | 10W |
| Fuente de Alimentación: | 100 - 240 V |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.